2 Landkarten
"Regni Daniae, L'Espagne", kolorierte Kupferstiche des 18. Jh., Blattgrößen ca. 53 x 62 cm und ca. 53 x 64 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Blattrand eingerissen
Expert: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
2 Landkarten
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.06. - 04.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Rubin Smaragdbrosche
- Silbermedaillen Thema Deutschland (4 AR)
- gestempelt Österreich Grazer Aushilfsausgabe 3 Briefstücke u.a. 16,
- B. Höfling, Deutsch 19. Jahrhundert